Главная » 2018 » Сентябрь » 29 » X Открытый Республиканский Турнир «Географический марафон» состоялся
18:29
X Открытый Республиканский Турнир «Географический марафон» состоялся

29 сентября  состоялся  X юбилейный открытый  республиканский турнир «Географический марафон» в МБОУ «Гимназия №4 им. А.С. Пушкина». Команду "Лицей 11 имени Т.И. Александровой г. Йошкар-Ола" представляли 19 человек из учеников 7-11 параллелей. Ребятам понравились интересные задания этого года (см. Все задания и ответы). Поздравляем призёров чемпионата: Кугуелову Ольгу (9Б, II место), Отмахова Максима (8М, III место),  Кавецкого Федора (9М, III место), Войнова Олега  (11-3,III место).

К призовым местам были очень близки по результатам следующие ребята: Якимов Егор (8БИ), Курицына Валерия (7М), Бердникова Ольга (7 БИ), Александрова Екатерина (10-1) и Александров Василий (10-1), Полевщиков Алексей (9М) и Ворожцов Виктор (11-1).В конкурсе знатоков географии отлично показал себя Кузьминых Федор (11-3 гр.), применив свои исторический знания, географический кругозор, занял в личном зачете 2 место и был награжден юбилейной памятной медалью Российского Географического общества. Молодцы ребята, в личном зачете победили все, ну а сильнейших,  мы поздравляем громким  «Ура» и оглушительными аплодисментами. Призерам чемпионата будут вручены дипломы и ценные призы от Марийского отделения РГО.

В командном зачёте между школами наш лицей получил I место по числу призовых мест (4), разделив пьедестал почета с   СОШ № 19 г. Йошкар-Олы.

Таблица результатов участия учеников  «Лицей №11»

в X Открытом Республиканском Турнире «Географический марафон»